Премии для отличников

Награда вручается в соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 № 597 и изменениями от 06.05.2013 № 191 «Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий».
Премия выплачивается отличникам учебы общеобразовательных учреждений Кемеровской области, проявившим способности и трудолюбие в учении. Кандидатами на получение Губернаторской премии могут быть учащиеся 2-11-х классов, имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки «отлично» по всем предметам, изучающимся на всех уровнях общего образования.

Губернаторская премия выплачивается два раза в год в размере:

1000 руб. - учащимся 2-4 классов;

Льготное питание

Все обучающиеся, получающие начальное образование в МКОУ "Начальная школа - детский сад № 33 г. Юрги", получают двухразовое бесплатное питание.

razdelitel

Ежегодная Всекузбасская благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющих на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся акция «Первое сентября – каждому школьнику», по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе акций одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить документы, для основания оказания семье адресной помощи:
1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области.
2. Справки обо всех видах доходов всех членов семьи:

• справка с места работы с указанием должности и размером средней заработной платы за последние 12 месяцев;
  • для граждан, не состоящих в трудовых отношениях: иной документ, подтверждающий доходы (для пенсионера – копии пенсионного удостоверения, справки из территориального органа Пенсионного фонда РФ или иного органа, осуществляющего пенсионное обеспечение), справку из центра занятости населения, справку из налоговой службы о том, что не является частным предпринимателем, ксерокопию трудовой книжки.

3. Справка из центра социальной помощи семье и детям (малообеспеченным семьям, многодетным семьям, на получение пособий).
4. Справка из РЭУ о составе семьи.
5. Ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя (должны быть представлены в обязательном порядке).
6. Ксерокопии свидетельств о рождении детей.

Общежитие и интернат

отсутствуют

Трудоустройство выпускников

Трудоустройством выпускников МКОУ "Начальная школа - детский сад № 33 г. Юрги" не занимается.

«  Март 2024  »