Лагерь дневного пребывания

Летний лагерь 2022 год!

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ!

НА БАЗЕ  МКОУ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД №33 г.ЮРГИ»

С 01.06. - 21.06. БУДЕТ   РАБОТАТЬ   ПРИШКОЛЬНЫЙ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

«Планета детства»

Часы работы с 9:00 до 15:00

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ: КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА, СНИЛС РЕБЁНКА, СНИЛС ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЯ, СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ.

ЦЕНА ПУТЁВКИ: 1500Р.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДО 21.05.22г.

Обязательные требования пребывания детей в лагере: наличие головного убора, сменной обуви. Одевать ребенка в соответствии с погодными условиями.

Для ребят – ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, СПОРТИВНЫЙ ЗАДОР. ЖДЕМ  ВАС НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ  ОБРАЩАТЬСЯ К НАЧАЛЬНИКУ ЛАГЕРЯ  ТИТКОВОЙ Н.Н ( 2 «Б» КЛАСС)

СЕТКА МЕРОПРИЯТИЙ лето 2022

ПРОГРАММА "МОЁ ЛЕТО 22", ЛДП "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

Программа кружка "Волшебный пластилин"

Программа кружка "Акварелька"

Программа кружка "Занимательный английский" 5-7 лет

Программа кружка "Занимательный английский" 7-12 лет

Программа кружка "Волшебный мир оригами"

Сегодня в лагере прошла военно- патриотическая игра "Зарница".Ребята разбились на 2 команды.Каждая команда, получив маршрутный лист, приступила к выполнению заданий

С детьми 2го отряда было проведено занятие Оригами по теме " Совенок"

Сегодня мы с ответным визитом в Детской спортивной школе 1.Между командами пройдет спортивное мероприятие"Зарница" Мы верим в победу нашей команды.

Каждый день у нас, ребятки,
Начинается с зарядки
Сделать нас сильней немного
Упражнения помогут

В лагере прошло костюмированное представление- "ЭКО мода"- ребята смогли представить свои костюмы из бросового материала.Получилось очень интересно, ребята остались довольными.

В игровой форме дети 1 отряда познакомились с частями тела человека.Ребята пели песенки, работали с интерактивным тренажером, итог-  занимательная игра Собери робота", на закрепление частей тела.

Беседа по теме " Профилактика короновирусной инфекции"

Сегодня лагере прошло спортивное соревнование между ДЮСШ 1 и ЛОК "Планета детства" под названием"Фестиваль спорта", приуроченное ко Дню России. В ходе мероприятия ребята показали хорошую спортивную подготовку.Слаженные действия нашей команды"Молния" принесли победу -I место.Поздравляем наших участников

Сегодня в нашем лагере был "День разноцветных ладошек"

10.09 в лагере состоялась премьера театрализованного представления "Новые приключения супер-герое в на сказочной олимпиаде"

9 июня 1672 года родился первый российский император, реформатор, создатель новой системы образования и первых учреждений культуры – Академии наук, Кунсткамеры, общедоступной библиотеки – Пётр I. Ребята смотрели мультфильм о его жизни, после чего участвовали в беседе.

День друзей в нашем лагере

Поход в краеведческий музей. Ребята слушали/смотрели видео о морских обитателях. Затем помогли пирату найти клад, выполняя интересные задания

Кукольный театр. Тема: "Берегите экологию". После просмотра представления, ребята приняли участие в играх и получили сладкий приз.

Беседа с сотрудником ГИБДД

Занятия кружка: Занимательный английский!

"Давайте познакомимся", "Экскурсия по Лондону"

В здоровом теле - здоровый дух!

Наша утренняя зарядка.

Главное делать зарядку с настроением, иначе пользы не будет.

Медсетра ЛДП , Гаяне Григорьевна провела беседу с ребятами на тему:  детского травматизма.

Работа кипит в кружке "Акварелька"

Летний лагерь 2021 год!

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ!

НА БАЗЕ  МКОУ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД №33 г.ЮРГИ»

С 01.06. - 21.06. БУДЕТ   РАБОТАТЬ   ПРИШКОЛЬНЫЙ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

«РАДУГА ДЕТСТВА»

Часы работы с 9:00 до 15:00

ЦЕНА ПУТЁВКИ: 1500Р.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДО 21.05.21г.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ  ОБРАЩАТЬСЯ К НАЧАЛЬНИКУ ЛАГЕРЯ  ТИТКОВОЙ Н.Н ( 1 «Б» КЛАСС)

Программа: Летнего оздоровительного лагеря.

Режим дня пришкольного лагеря!

Сетка мероприятий оздоровительного лагеря "Радуга детства."

Программа педагога-психолога Светашовой П.С.

Программа. Кружка "Оригами" . Аникина Л.В.

Программа оздоровительных занятий. Алмаев В.О.

Воспитатели летнего лагеря "Радуга детства" совместно с психологом провели занятие с элементами изотерапии. Дети с удовольствием рисовали ладошками. Блеск счастья и радости был в глазах у ребятишек во время занятия.

Сегодня дети отряда №2, осваивали технику оригами. Делали хлопушки. Дети остались довольны. Так же детям была рассказана сказка по технике оригами.

Воспитанники лагеря "Радуга детства" приняли участие в квест-игре "Знатоки ПДД". Ребятам предстояло пройти не совсем простые испытания, нужно было продемонстрировать свои знания по правилам дорожного движения. Все отряды хорошо потрудились, показали свои способности,  победила дружба. После обеда ребят ждала познавательная и беседа по правилам дорожного движения от сотрудника ГИБДД Станиславы Александровны.

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались на стадионе. По традиции все вышли на зажигательную зарядку. Её проводит наш учитель физической культуры Виталий Олегович. Все ребята активные участники, иногда к ним присоединяются и замечательные педагоги-воспитатели. Зарядка зарядила позитивом на весь день ребят и взрослых.

Под жарким солнцем и синим небом, с лёгким ветерком. Наслаждаемся каждой минутой в летнем пришкольном лагере "Радуга детства". Сегодня воспитанники открыли смену, представили свои визитные карточки: названия .отрядов, девизы, речевки; выступили с фееричными творческими номерами. Особенно запомнилась зарядка, спортивные эстафеты и  увлекательная игра "Пионербол"
Ну а в завершении дня очень весело было поиграть с воспитателями в игры "Гусеница" и "Догонялки"

Экогород - летний оздоровительный центр с 5 июня по 23 июня 2017г..jpg

Диалог культур июнь 2016г.docx